Неки~~~

Объявление

Время~
Пн., Вт. - ночь.
Ср. - утро.
Чт., Пт., Субб. - день.
Воскр. - вечер.


Привет, как дела? Рада тебя видеть =)Гл. админ~
Рина
Админы~
Кейт
Юмико
Dark (дизайнер)
Идет набор!!!
Модеры~
Синти
Идет набор!!!
Погода~
Пн.-солнце, прохлада
Вт.-солнце, тепло
Ср.-холод, легкий дождик
Чт. - ливень, гроза, дикий холод
Пт. - облачно, сухо и тепло
Сб. - переменная облачность, крастковременные дожди
Вс. - солнце, тепло.
И так далее.
Объявления~
Ролевая совсем новая. Нам нужны игроки! Готовы принять каждого желающего, главное что бы вы нас не бросили.
Сюжет~
Юмико - наемная убийца, Кейт - киллер, Рина - воровка, все они "работники" мафии... они спокойно убивают, воруют, местная полиция - не проблема, ведь там сидят олухи, поедающию пончики и считающие, что они супер-герои (хотя боятся мышей и темноты, но это к сюжету не относится). Местные власти не знают что делать с тиким порядком, какой навели неки, потому правительство заводит новый отряд "C - 500g" - отряд спец подготовленных нек, которые охотятся на наших девчонок с хвостиками. Этот отряд большая проблема... Они всегда мешают некам выполнять их задания и охотятся за ними, кто пойдет в этот отряд?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неки~~~ » -Анкета- » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Образец анкетки:
1. Имя:
2. Пол:
3. Возраст (у нас на форуме неки от 14 до 18 лет):
4. Разновидность (известно, что типов нек всего 3: кошка, лиса, енотовидная собака):
5. Внешность (не менее 2-х строк):
6. Характер (не менее 3-х строк):
7. Биография (не менее 4-х строк):
8. ICQ, Skype или адрес твоей странички в контакте (обязательно):
9. Пробный пост (нам же надо знать на, что ты способна):
* Напиши какой ты хочешь себе статус:

Код:

Код:
[align=center][b][color=blue]Образец анкетки:[/color][/b][/align]
[align=center][color=maroon][b]1. Имя:[/b]
[b]2. Пол:[/b]
[b]3. Возраст ([size=10]у нас на форуме неки от 14 до 18 лет[/size]):[/b]
[b]4. Разновидность ([size=10]известно, что типов нек всего 3: кошка, лиса, енотовидная собака[/size]):[/b]
[b]5. Внешность ([size=10]не менее 2-х строк[/size]):[/b]
[b]6. Характер ([size=10]не менее 3-х строк[/size]):[/b]
[b]7. Биография ([size=10]не менее 4-х строк[/size]):[/b]
[b]8. ICQ, Skype или адрес твоей странички в контакте ([size=10]обязательно[/size]):[/b]
[b]9. Пробный пост ([size=10]нам же надо знать на, что ты способна[/size]):[/b] 
[b]* Напиши какой ты хочешь себе статус:[/b][/color][/align]

0

2

1. Имя:Вида
2. Пол:Ж.
3. Возраст (у нас на форуме неки от 14 до 18 лет):16
4. Разновидность (известно, что типов нек всего 3: кошка, лиса, енотовидная собака):Кошка
5. Внешность (не менее 2-х строк):Симпотичная розоволосая неко с чёрными ушками и хвостиком.Любит носить гольфы с коротким платьицем у которого на груди бантик.Обожает блестящие штучки с камушком.Глазки фиолетовые.Носит туфли на длинном каблучке, а когда ноги от каблуков болят одевает красовкис спортивным костюмом.
6. Характер (не менее 3-х строк):Характер у неко весёлый, но иногда бывает грусный.Любит находиться в маленькой скромной компании своих друзей.Когда её обидят она совсем не обижается а только и что делает улыбается.Но иногда бывает грусная когда находится одна без друзей и знакомых.
7. Биография (не менее 4-х строк):Я прилетела на самолёте в город Париж. Мне на 14-летие подарили огромный дом с двумя этажами голубого цвета. Рядом с этим прекрасным домиком разбился большой пруд. А не далеко от дома есть пляж, там очень много людей летом, а зимой люди с удовольствием катаются на коньках.Когда я туда приехала я думала что это какой-то лягушатник, а потом когда я подъехала к началу Парижа мне так понравилось это место, я была в шоке от этого. Родители от меня живут отдельно.Я очень счастлива.

В жизни я зделала прикольно это вот что: когда мне было 3 месяца я сказала первые слова :"[b]Мама дай кашки", мама так удивилась что дала мне место кашки другое питание. Когда я съела питание питание я ищё раз сказала маме мои первые слова, и она опять же дала мне тоже самое питание. Я его съела, ну потом у меня всё равно вырвалась первые словечки :"Мама дай кашки" и тогда на третий раз мама дала мне кашки с мюсли.
8. ICQ, Skype или адрес твоей странички в контакте (обязательно):449419568
9. Пробный пост (нам же надо знать на, что ты способна): Вида вошла в комнату и взвалилась на кравать, :"Уф-пуф, как я устала, сколько времени я проходила на улице и так толком ни чего ни делала. В комнату вошла Рина и сказала:"Ну как ты где побывала?"-спросила Рина
:"Нигде, только 2 часа прошаталась бесполезно по улице и ничего ни делала(" -ответила Вида. :"Ну а что ты тогда делала все эти 2 часа?"- удивилась Рина. :"Просто шаталась по улице"- возразила Вида, и уснула крепким сном
* Напиши какой ты хочешь себе статус: ♥Гламурная неко♥[/font][/b]

[color=maroon]Мда... 1. Тут не париж, просто городок неко. 2. Характер не полный, ну лан на это я закрою глаза. 3. Тебе надо перечитать правила, диалоги выделяют жирным шрифтом!

Отредактировано Вида (2009-06-20 20:54:47)

0

3

1. Имя:
Рина, сокращенно Ри или Ра
2. Пол:
♥}|{♥
3. Возраст (у нас на форуме неки от 14 до 18 лет):
15 лет ^.^
4. Разновидность (известно, что типов нек всего 3: кошка, лиса, енотовидная собака):
кошка =^.^=
5. Внешность (не менее 2-х строк):
Не высокая, но и не низкая нека, широкие бедра и скулы. Узкие губы, краской от природы они не одарены, потому помада - лучший друг Ри. Рост у нее из-за родителей, они не такие уж высокие, вот и Рине не в кого быть высокой, нет, не подумай, ноги у нее длинные с этим все в порядке. Ра любит носить шпильки или плодформу, если ноги устают или болят от такой обуви она одевает кеды-патрули. Любит носить тапочки с голова зверят, вот дома у нее лежат такие "розовые кролики". Ри как и многие любит короткие шортики, а вот с юбка не очень... она их одевает редко, но одевает. Дело в том, что они ее сковывают, нельзя прыгать быстро бегать, нет - лучше бриджи. Так же Ра носит топики, кофточки без рукавов, обожает пирсинг и хочет себе один в бровь, только никак не соберется, сережки не носит, уши болят, да и серги на неко - это глупо. Обожает легенсы, юбки носит из-за них. Любит носить значки (смайлы, киски или герои анимешек),
так же любит браслетики-феничкиили большие толстые браслеты и ободки, вот такая странная нека рина, которая призирает эмо, но их одежду любит.
6. Характер (не менее 3-х строк):
веселая. Общительная, жест-привычка без отмычки это помохать тому, кто долго на нее смотрит. В своем характере Рина еще сама до сих пор не разобралась, но точно знает: любит мороженное, сладкое, колу, сладкий попкорн и вату сахарную. Так же яблоки и виноград. Такие вкусы у это хвостатой неки, сама по себе она очень общительная, дружелюбная, но предательства не прощает. Любит всех мирить и любит быть в центре внимания, когда вырастет планирует стать психологом, а сейчас ставит "опыты над друзьями))) Добрая Ри, не правда ли? Эта нека работает на одного мафиози - она ворует, убивать ей не нравится, это не гуманно, как говорит она сама себе. Но убить все таки может, не очень, то простой у нее характер.
7. Биография (не менее 4-х строк):
Когда мать Рины была беремена, то отец их бросил, он не хотел детей. Поэтому она росла с очень строгой мамой, мать человек, а отец неко, эту историю, что их он бросил рассказала Ри ее мать, но ра думает, что та что-то скрывает... Рина хотела найти своего отца, но у нее нет на него никакой информации, кроме того, что его зовут Дикор, но этого мало. Все свое детсвто, Ра старалась проводить на улице, да бы не видеть мать. Она ждала когда же вырастет и уедет, куда нибудь... У неки была лучшая подруга которую она любила, а та ее понимала и сочувствовала Эта подруга была Юми, но потом их семья (Рины) переехала, когда ри достиггла 15-летия, то сразу же смоталась от матери в другой город, та о ней и не вспоминала и это было очень обидно. Вообще ее мать недолюбливала из-за того, что ее дочь была нека, Ра долго плакала из-за этого, а потом просто закрыла на это глаза, перехав в этот город она начала новую - хорошую жизнь!!!
8. ICQ, Skype или адрес твоей странички в контакте (обязательно):
386704365
9. Пробный пост (нам же надо знать на, что ты способна):
Лето, солнышко и легкий ветерок. Птички поют и живот урчит: Эх... надо было позавтракать - подумала нека. Ри шла по парку дыша всеми своими 20% воздуха. К ней подошла кошка и стала тереться о ногу, нека дала ей кусочек ванильного мороженого, на удивление киска съела даже такую подачку, мда..., куда укатился мир? Ра пошла дальше насвистывая мелодию, котору где-то слышала, после нека села на лавочку и стала думать о чем-то отдаленном, она даже не заметила как наступил вечер...
* Напиши какой ты хочешь себе статус: .:!Живи секундой!:.

Я себя конечно же приму!!! Рина~

0

4

1. Имя:
Dark/Дарк
2. Пол:
Мужской
3. Возраст (у нас на форуме неки от 14 до 18 лет):
17
4. Разновидность (известно, что типов нек всего 3: кошка, лиса, енотовидная собака)
Кото
5. Внешность (не менее 2-х строк):
Внешность, хм... Ничего необычного в нем нет. Простой парень с темными кошачьими ушами. Почему я говорю темными? Просто они имеют странные оттенки. Посмотришь на него в теньке, кажутся черными, в жару на ярком солнце они имеют странный коричневый цвет, а просто в солнечные дни - переливаются темно синими оттенками. Собственно так же и волосы. Стрижка у него не особо короткая, волосы всегда хорошо расчесаны но выглядят растрепанными. Хотя не удивляйтесь тому что можете его не узнать. Дарк не любит долго оставаться похожим на себя, по этому он часто перекрашивает волосы и меняет одежду.
Глаза Дарка иногда меняют свой цвет. Либо это зависит от погоды, а может от настроения, но обычно их можно наблюдать темно синими, ярко бирюзовыми, или желтыми. Довольно странный но красивый мальчик.
Ростом этот неко около 1,80м, может чуть выше. Со стороны он кажется хрупким и беспомощным, хотя у него довольно сильное тело. На вид не скажешь что у него сильные руки, но живот довольно красивый. Так же Дарк довольно бледный с темными кругами под глазами, от чего создается впечатление что либо он накрашен, или же болен какой то ужасной болезнью. У неко парня довольно длинные закругленные ногти (около 1,5 см от кончика пальца), как у кошки, которые он никак не может состричь. А мешает этому то, что они довольно толстые и крепкие, хотя это служит основным оружием для парня. Но так же из-за своей неуклюжести он часто задевает ими себя, из-за чего часто ходит с пластырем на руках или лице.

6. Характер (не менее 3-х строк):
Дарк - довольно пугливый парень, но по началу не скажешь. Он скорее боится тех кто старше его, и конечно же выше и сильнее. Но в остальных случаях он кажется вежливым, спокойным мальчиком. Спокойствие парня не сложно нарушить, по сколько он довольно доверчив, но в тоже время не особо любит разговаривать с незнакомцами. Всегда старается избегать людей. Да и с друзьями он не много болтает. Больше слушает и поддакивает.
Еще могу сказать что этот неко бой очень боится неприятностей, соответственно никогда не лезет в чужие дела. Пусть это будет драка на улице или автокатастрофа - он просто напугано пройдет мимо... Тоже самое и с людьми. Будь то человек в темном переулке, или прохожий спросивший время, Дарк всегда старается убежать, и бежит как можно быстрее и дальше. Он как потерявшийся котенок в большом городе.

7. Биография (не менее 4-х строк)
Дарк так же как и многие из жителей этого города, родился еще до того как его построили, ведь это случилось совсем недавно. С детства его многие обижали, а тем более его ровесники. Хотя уже тогда Дарк не был слабаком. Почему тогда он не мог постоять за себя, спросите вы. А потому что его растила мама которая запрещала парню лезть в драки, а отца не было. Он появился в ее жизни только на пару дней, а после чего исчез. Да, и он был человеком, в отличии от матери Дарка. Неко был все время окружен материнской заботой и лаской. Он долго думал что ему совсем не нужны никакие друзья, знакомые, ведь у него была мама. Но когда Дарк был уже достаточно взрослый, его мать убили, и он остался практически на улице. К счастью именно тогда построили город для нек. Благодаря одному доброму человеку, юный парень получил в городе однокомнатную квартиру и приличные деньги на то что бы обстроиться.
Дарк был довольно талантливый парень, так что его сразу взяли на довольно престижную работу. После неко жил спокойно.

8. ICQ, Skype или адрес твоей странички в контакте (обязательно):
Рина знает. Кому надо спросите по ЛС.
9. Пробный пост (нам же надо знать на, что ты способен):
Пост by Me с форума Koto Tidzo

Было довольно прохладно. По пляжу быстрым шагом шел парень, скрестив руки и прижав их к себе, немного потирая что бы согреться. Он был в футболке и легкой светлой кофте с капюшоном, вот и замерз. Дарк быстро забежал в кафе, но попав внутрь стразу притих. В кафе было не много людей, но они явно были не дружелюбные. Парень осмотрелся и робко прошел сев за один из столиков находящихся в углу. "Хотя бы тепло." - промелькнуло в голове и он немного поежился, замечая на себе чужие взгляды.
К нему подошел официант и не дружелюбно спросил: "Что будешь заказывать!??"
Дарк немного нервничал, понимая что не в очень хорошей компании людей.
- Кофе. - спокойно ответил парень, а затем тихо добавил: с молоком...
Официант все так же недовольно отошел от столика. Парень скрестил руки на столе, и положил на них подбородок, высматривая взгляды людей находящихся в кафе.

* Напиши какой ты хочешь себе статус:

Хорошая анкета, принята, вот ты у нас единственный не киллер и не вор))) Рина~

0

5

1. Имя:
Юмико, для друзей Юми или Мики
2. Пол:
женский Оо вроде
3. Возраст (у нас на форуме неки от 14 до 18 лет):
15
4. Разновидность (известно, что типов нек всего 3: кошка, лиса, енотовидная собака)
кошка
5. Внешность (не менее 2-х строк):
Юми довольно обычная девушка. Иссиня-чёрные волосы, едва достающие до плеч, всегда аккуратно расчёсаны, правда найдётся пару "непослушных" прядей, не захотевших оставаться в причёске. Глаза-хамелеоны, меняющие цвет от тёмно-коричневого, до светло-жёлтого, кофейного. Сама девушка довольно хрупкая, с тонкими руками и ногами. Ногти всегда накрашены чёрным лаком. Одевается довольно обычно, не любит вычурности в одежде. Чаще всего её можно увидеть в джинсах, кедах и футболке. Юбки только по праздникам, а уж про платья лучше промолчать, проще говоря, их у неё вообще нет.
6. Характер (не менее 3-х строк):
Довольно самокритичная девушка. Очень сдержана на эмоции. В детстве за эту сдержанность её называли "Мисс пофигизм". Дерзкая, упрямая, откровенная, она почти всегда говорит всё, что думает, почти всё. Много говорить не любит, считает, что слова практически всегда не могут выразить чувств. Вспыльчивая, достаточно пары слов, чтобы вывести её из себя, пусть внешне это не будет заметно, зато внутри будет бушевать ураган. Любит дождь, шоколад, красные розы. Курит. Да, курит, но только тогда, когда сильно нервничает. Но если учесть, что нервничает почти всегда, то, естественно, почти всегда не расстается с пачкой сигарет. Довольно дружелюбна, но подозрительна. Часто проверяет друзей на преданность, чтобы быть в них уверенной. Друзей у неё не так уж и много, не все могут выдержать её характер.
7. Биография (не менее 4-х строк)
В детстве Юми жила в другом городе вместе с Ри. Они были лучшими подругами до тех пор, пока Ри не уехала. Юми жила с отчимом, довольно строгим и сдержанным человеком, что не удивительно, ведь он работал в полиции. Мать умерла, когда Мики исполнилось 4 года. Юми долго переживала из-за этого и, в конце концов, закрыла себя от внешнего мира, боясь, что кто-нибудь может ворваться в её жизнь и снова всё испортить. Отчим не очень-то и любил Юми, но содержал её и не отдал в приют, за что Юми была ему благодарна. В 14 Юми уехала из своего города, попрощавшись с прошлым навсегда. Переехав, она поняла, что на обычную работу ей явно не устроиться. Здесь помогло учение отчима - стрельба из пистолета. Ввязавшись в мафию, Юми стала ещё более беспощадной и безучастной к чужим бедам. Вскоре она прославилась как наёмник и ушла из мафии, пообещав, что будет работать на саму себя и никогда никому ничего не скажет. Но, как все знают, мафия не верит обещаниям, по этому они пригрозили ей тем, что убьют её отчима. Юми, конечно же, согласилась. А что ей ещё было делать? На мафию она работать не хотела, да и они, явно, потеряли к ней всяческий интерес.
8. ICQ, Skype или адрес твоей странички в контакте (обязательно):
Дорогая Рина, у тебя есть и моя ася и ссылка вконтакт, так что писать здесь всё это я не намерена.
9. Пробный пост (нам же надо знать на, что ты способна):
Если вы не против, я просто выставлю свой первый игровой пост на этом форуме.

Юми сидела на лавочке, нервно прикусывая нижнюю губу. Сегодня ей должны были дать новое задание. Она спокойно смотрела на фонтан, находившийся в центре парка. Вдруг мимо неё пронеслось нечто на роликах, подбросив ей что-то в руки. Мики посмотрела на свои руки. В них было письмо. Вот так всегда, даже лица не увидишь.
Девушка лёгким движением руки вскрыла конверт, развернув белоснежный листок, она бегло прошлась по строчкам.
Рина... Кто же ты такая?-пронеслось в голове, когда наёмник смотрела фотографию "заказа". И почему за тебя дают так много денег? Видимо, ты не так уж и проста...А самое главное -  почему нет никакой информации?
Уже на автомате рука полезла в карман - сигареты. Да, был такой грех. Достав пачку сигарет и зажигалку, Юми прикурила. Нервно затягиваясь, она думала, как ей быстрей найти эту Рину.

* Напиши какой ты хочешь себе статус:
[.::Потяни за нитку счастья::.]     -такой он у меня и есть, ога.

Хорошая анка, принята Рина~

0

6

Образец анкетки:
1. Имя:Энни можно Эн
2. Пол:Женский
3. Возраст (у нас на форуме неки от 14 до 18 лет):15
4. Разновидность (известно, что типов нек всего 3: кошка, лиса, енотовидная собака):Лиса
5. Внешность (не менее 2-х строк):Энни очень симпотичная молодая неко с коричневыми волосами и красными глазами.Она простая девочка как и все остальные.Любит короткие платья или юбки.К ним подбирает кеды.Выглядит довольно мило!С коблуками с детства не дружит.Не любит носить украшения.Считает, что пара побрикушек не способны украсить человека, но не откажется одеть серги на какойто празник.Хотя понимает: на вкус и цвет таварищей нет.Губы не очень пухлые, но и не худые.От раждения розовые.Эннины уши чёрные с переливом рыжего.Почему?Да просто папа был кот, а мама лисица.Красит ногти либо рыжим, либо чёрным.
6. Характер (не менее 3-х строк):У этой особы очень сложный характер.Не любит выделяться из серой массы людей.Ты очень редко увидишь на её лице улыбку, а поговорить с ней целая проблемма.Но когда ей что то надо, она может позволить сделать неполную улыбку и милую мордочку.Сама по себе она задорная и даже (местами!) весёлая.Иногда (как и все люди) копризнечает и вредничает.Любит дождь, ненавидит солнце.Курит.Небоится одиночества, но ужасается от предательства.Может даже кишки вырвать тому кто её предал.Нет не подумайте, что она зверь!Сразу может определить врёт человек или нет.Тот кто ей помогал никогда не забутит.Сделает что то полезное для них.Может взять в руки пистолет и даже стрелять.Энни очень хороший стрелок.И вообще сама по себе она добрая, но не всем это показывает.
7. Биография (не менее 4-х строк):Энни родилась в глухом городке.Семья была не богатая.Когда ей было один год папы сбила машина и стало совсем плохо.Мама устроила маленькую девочку на работу почтальонам.Представте хрупкую неко с мешко писем.Всё детство росла бок о бок со своей двоюродной сестрой Риной.Энни любила только её.С каждым днём мама становилась всё холоднее и холоднее.Одним утром Рина переехала в другой город и Энни стала грустной.Ночью смотрела на подующие капли с неба и тоскавала.Днём ей было некогда это делать.С 11 до 22 она должна была работать.Одним вечером когда Энни пришла домой, её сестра (которую звали Саюри) была мертва.Мамы домо не было, а на стене висела записка.Она гласила:"Уезжай отсюда!Иначе мы убьём и тебя!"Энни быстро позванила в 911, собрала вещи и двинулась на вокзал.Купила билет и села на поезд.Заснула очень быстро и праснулась во время.Вышла, посмотрела на небо (там лил дождь), вытащила сигарету и прикурила.Энни думала, что начала новую жизнь.А может она ошибалась...Может...
8. ICQ, Skype или адрес твоей странички в контакте (обязательно):Thunderstorm
9. Пробный пост (нам же надо знать на, что ты способна):Энни проснулась довольно рано.Только из-за того, что её достало вездисущее солнце.Проникло оно через тюль на окне."Господи, лучше был бы дождь!-пробурчала недовольная Энни.Она села на кровать и собралась с мыслями.Через минут пять Эн оделась и вышла из комнаты."Как спалось?" -с ослепительной улыбкой сказала хозяйка дома.Энни почесала за ухом и ответила:"Вроде нормально."Через минуту она выпрыгнула с окна и направилась к парку."Как здорово всё таки здесь!"-подумала Энни.Вдруг она заметила очень знакомую девушку.На вид ей было 14-15.Эн вытащила из кармана пачку сигарет и закурила.Неожиданно молодая девушка повернулась."Хм...Энни, ты не узнала свою двоюродную сестру с которой росла всё детство?!Ай яй яй!"-неко кавайно улыбнулась."Ри!Как я давно тебя не видела!"-Энни растерялась, но опомнилась и подбежала к девушке.Эн обняла Рину, не забыв чмокнуть в щеку и при этом незаметно выбросить окурок."Вредные привычки есть у всех.И как давно она у тебя появилась?"-Ри посмотрела на Энни и добавила:"А ты почти не изменилась!"Эн опустила свои глаза и сказала:"Не так давно...Но не надолго"
* Напиши какой ты хочешь себе статус:
:(@*Наставил дуло, будь готов нажать на курок*@):

Отредактировано Энни (2009-06-27 14:20:11)

0


Вы здесь » Неки~~~ » -Анкета- » Анкета